Понедельник, 29.04.2024, 05:22

Мы приветствуем Вас на официальном сайте

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Категории раздела
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 24 » Приглашаем к участию в проекте «Дорога памяти»
16:23
Приглашаем к участию в проекте «Дорога памяти»

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства историко – мемориального комплекса в патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот». На территории историко – мемориального комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти», в которой на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Сбор фотографий и писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов организован на Интернет – ресурсе по ссылке https://foto.pamyat-naroda.ru/

Категория: Новости | Просмотров: 287 | Добавил: ПрЫнЦеСсА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_mt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от мороза, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последними материалами, ассигнуруя постоянный срок работы и блестящие результаты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это постройка пространства, в где каждый деталь отражает ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: