Суббота, 23.06.2018, 14:38

Мы приветствуем Вас на официальном сайте

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

Дополнительные программы

Направленности  деятельности                                        Направление деятельности

Название объединения

Предмет

Дополнительная  образовательная  программа   (название, автор, год издания)

1.Социально –

педагогическая

 

 

 

1) «Организация детского досуга-лидерство»

- организация досуга

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Организация детского досуга» социально – педагогической направленности, составитель Н.В. Безгачева, 2015 г.

2) «Организация детского досуга-юниор и компания»

- организация досуга

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Организация детского досуга» социально – педагогической направленности, составитель Е.Н.Телепина, 2015 г.

3) «Школа

    будущего    

    первоклассника»

 

 

 

- психология

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общение» объединения «Школа будущего первоклассника» социально-педагогической направленности составитель Е.О. Останина, 2015 г.

- развитие речи         

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дошкольный курс развития речи и подготовки к  обучению грамоте» социально – педагогической направленности, составитель И.П.Сысолятина, 2015 г.

- бумагопластика

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Работа с бумагой» объединения «Школа будущего первоклассника» социально – педагогической направленности, составитель Н.В.Безгачева, 2015 г.

- математика

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Игралочка» объединения «Школа будущего первоклассника» социально – педагогической направленности, составитель Н.В.Безгачева, 2015 г.

- математика

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Раз-ступенька, два-ступенька…» объединения «Школа будущего первоклассника» социально – педагогической направленности, составитель Н.В.Безгачева, 2015 г.

-изобразительное искусство

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» объединения «Школа будущего первоклассника» социально – педагогической направленности, составитель Н.И.Шулакова, 2015 г.

2.Художественная

1) вэо  «Жар- птица»

- вокал

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокал» вокально-эстрадного объединения «Жар-птица» художественной направленности, составитель С.Т.Шулятьева, 2015 г.

2) вэо  «Клеопатра»

- вокал

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокал» вокально-эстрадного объединения «Клеопатра» художественной направленности, составитель Т.Ф.Макарихина, 2015 г.

3) кукольное

   объединение «Теремок»

- театральное

   искусство

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театральное искусство» кукольного объединения «Теремок» художественно-эстетической направленности, составитель Н.Г.Гагаринова, 2015 г.

4) изостудия

    «Истоки»

 

- изоб.  искусство

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» изостудии «Истоки» художественной направленности, составитель С.В.Наймушин, 2015 г. 

4) изостудия

    «Цветик-семицветик»

- изоб. искусство

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство» изостудии «Цветик-семицветик» художественной направленности, составитель О.А.Токмакова, 2015 г.

5) танцевальное

      объединение         

      «Радуга»

- хореография

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» танцевального объединения «Радуга» художественной направленности, составитель О.А.Злобина, 2015 г. 

6) танцевальное

    объединение         

    «Приз»

- хореография

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» танцевального объединения «Приз» художественной направленности,  составитель Н.Е.Федотова, 2015 г.

7) «Клуб Барби»

 

-прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Клуб Барби» художественной направленности, составитель О.В.Баран, 2015 г.

8) «Умелые  руки»

 

- ручной труд

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умелые руки» художественной направленности, составитель Т.Ю.Леонтьева, 2015 г.

9) «Рукодельница»

-прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукодельница» художественной направленности, составитель Н.Н.Ляпунова, 2015 г.

10) «Мягкая

      игрушка»

-прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мягкая игрушка» художественной направленности, составитель Н.Н.Ляпунова, 2015 г.

11) «Резьба по

        дереву»

- резьба

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Резьба по дереву» художественной направленности, составитель С.В.Наймушин, 2015 г.

12) «Макраме»

- прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Макраме» художественной направленности, составитель Л.А.Шабалина, 2015 г.

13) «Вязание»

-прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вязание» художественной направленности, составитель Л.А.Шабалина, 2015 г.

14) «Очумелые   

          ручки»

-прикладное творчество

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вязание» художественной направленности, составитель М.В.Казакова, 2015 г.

15) «Аранжировка»

-ручной труд

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Аранжировка» художественной направленности, составитель Т.Ю.Леонтьева, 2015 г.

16) «Флористика»

- флористика

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Флористика» художественной направленности, составитель И.А.Морозова, 2015 г.

17) «Гармония»

- флористика

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гармония» художественной направленности, составитель О.А.Токмакова, 2015 г.

18) «Сувенир»

- ручной труд

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умелые руки» художественной направленности, составитель О.А.Токмакова, 2015 г.

3. Техническая

1) «Радиотехника»

- радиотехника

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радиотехника» технической направленности, составитель В.В.Аммосов, 2015 г.

2) «Мастерская 

    Самоделкина»

- начальное 

  техническое моделирование

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерская Самоделкина» технической направленности, составитель Н.А.Сюткина, 2015 г.

3) «Юный техник»

- техническое моделирование

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерская Самоделкина» технической направленности, составитель А.А.Коркин, 2015 г.

4.  Туристско- 

 краеведческая

1) Туризм и

   краеведение

- туризм и

 краеведение

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туризм и краеведение» туристско-краеведческой направленности, составитель С.Ю.Ефремова, 2015

2) Туризм и

   краеведение

- туризм и

 краеведение

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туризм и краеведение» туристско-краеведческой направленности, составитель О.Н.Юшкова, 2015

3) Туризм и

   краеведение

- туризм и

 краеведение

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туризм и краеведение» туристско-краеведческой направленности, составитель И.А.Балыбердин, 2015

4) Туристско -краев.деятельность в нач. классах

- краеведение

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Туризм и краеведение в начальных классах» туристско-краеведческой направленности, составитель О.Н.Беляева, 2015 г.

5) объединение

    «Юный

    исследователь»

- краеведение

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный исследователь» туристско-краеведческой направленности, составитель О.Н.Беляева, 2015 г.